MANAGING DIRECTOR

Gottfried Neumeister

office@tvs.at
02236 8004 – 790
 

FORWARDING MANAGEMENT

Mario Simon

m.simon@tvs.at
02236 8004 – 466

Christine Klaus – ASSISTANT TO THE FORWARDING MANAGEMENT

c.klaus@tvs.at
02236 8004 – 441
 

ACCOUNTING

Mag. Silvia Eder

s.eder@tvs.at
02236 8004 – 422 / Fax 420
 

SALES

Hacer Kara

h.kara@tvs.at
02236 8004 – 468 / Fax 470
 

LOGISTICS MANAGEMENT

Christopher Reich

c.reich@tvs.at
02236 8004 – 272
 

INLAND DISPATCHER

Constanze Hurtl

c.hurtl@tvs.at
02236 8004 – 776 /  Fax 420

Maik Heinze

m.heinze@tvs.at
02236 8004 – 461 / Fax 420

Thomas Hoffmann

t.hoffmann@tvs.at
02236 8004 – 413 / Fax 420

Florian Kummer

f.kummer@tvs.at
02236 8004 – 742 / Fax 420
 

INLAND ORDER PROCESSING

Melissa Landauer

m.landauer@tvs.at
02236 8004 -424

Susanne Klein

s.klein@tvs.at
02236 8004 – 445

Michaela Loidolt

02236 8004 – 444

Lena Handl

02236 8004 – 418
 

INLAND INVOICING

Renate Skrianz – Lohnverrechnung

r.skrianz@tvs.at
02236 8004 – 423

Sylvia Malits

s.malits@tvs.at
02236 8004 – 424
 

SPECIAL BUSINESSES

Petra Hofer

p.hofer@tvs.at
02236 8004 – 452
 

CUSTOMS

Ronald Kastl

r.kastl@tvs.at
02236 8004 – 464 / Fax 470

Petra Herold

p.herold@tvs.at
02236 8004 – 462 / Fax 470
 
 

EXPORT

Claudia Stahleder – Schweiz, Italien, Benelux, Frankreich, England, Deutschland Berlin

c.stahleder@tvs.at
02236 8004 – 467 / Fax 470

Monika Bayer – Süddeutschland, Rhein/Ruhr, Fakturierung

m.bayer@tvs.at
 02236 8004 – 469/ Fax 470
 
 

IMPORT

Gergely Seper – Süddeutschland

g.seper@tvs.at
02236 8004 – 451 / Fax 470

Sabine Janßen – Deutschland Rhein/Ruhr, Berlin,Italien,Frankreich, England

s.janssen@tvs.at
02236 8004 – 887 / Fax 470

Claudia Stahleder – Benelux, Schweiz

c.stahleder@tvs.at
02236 8004 – 467 / Fax 470

Vitalij Botog – Himmelkron, Nürnberg

v.botog@tvs.at
02236 8004 – 471 / Fax 470

Helga Lützkendorf – Niederlande, Deutschland/Wetter, Hamburg

h.luetzkendorf@tvs.at
02236 8004 – 463 / Fax 470
 

EASTERN EUROPE

Helga Lützkendorf – Import/Export Osteuropa

h.luetzkendorf@tvs.at
02236 8004 – 463 / Fax 470
 

ROAD TRANSPORT

Claudia Stahleder – Import/Export Belgien, Niederlande,  Export England

c.stahleder@tvs.at
02236 8004 – 467 / Fax 470

Helga Lützkendorf – Export Deutschland

h.luetzkendorf@tvs.at
02236 8004 – 463 / Fax 470

Gergely Seper –  Import Deutschland

g.seper@tvs.at
02236 8004 – 451 / Fax 470