GESCHÄFTSFÜHRUNG

Gottfried Neumeister

office@tvs.at
02236 8004 – 15

SPEDITIONSLEITUNG

Johann Kern

j.kern@tvs.at
02236 8004 – 66 / Fax 70

Christine Klaus – Assistenz Speditionsleitung

c.klaus@tvs.at
02236 8004 – 41

BUCHHALTUNG

Mag. Silvia Eder

s.eder@tvs.at
02236 8004 – 22 / Fax 20

VERKAUF

Hacer Kara

h.kara@tvs.at
02236 8004 – 68 / Fax 70

LAGERLEITUNG

Christopher Reich

c.reich@tvs.at
0676 841808272

INLAND – Disposition

Constanze Hurtl

c.hurtl@tvs.at
02236 8004 – 14 /  Fax 20

Maik Heinze

m.heinze@tvs.at
02236 8004 – 61 / Fax 20

Thomas Hoffmann

t.hoffmann@tvs.at
02236 8004 – 13 / Fax 20

Florian Kummer

f.kummer@tvs.at
02236 8004 – 16 / Fax 20

INLAND – Auftragsbearbeitung

Melissa Landauer

m.landauer@tvs.at
02236 8004 -42/ Fax 74

Susanne Klein

s.klein@tvs.at
02236 8004 – 45 / Fax 74

Michaela Loidolt

02236 8004 – 44 / Fax 74

Lena Handl

02236 8004 – 18 / Fax 74

INLAND – Fakturierung

Renate Skrianz – Lohnverrechnung

r.skrianz@tvs.at
02236 8004 – 23

Sylvia Malits

s.malits@tvs.at
02236 8004 – 24

SPEZIALGESCHÄFTE

Petra Hofer

p.hofer@tvs.at
02236 8004 – 52 / Fax 74

ZOLL

Ronald Kastl

r.kastl@tvs.at
02236 8004 – 64 / Fax 70

Petra Herold

p.herld@tvs.at
02236 8004 – 62 / Fax 70

LUFTFRACHT/SEEFRACHT

Johann Kern

j.kern@tvs.at
02236 8004 – 66 / Fax 70

EXPORT

Claudia Stahleder – Schweiz, Italien, Benelux, Frankreich, England, Deutschland Berlin

c.stahleder@tvs.at
02236 8004 – 67 / Fax 70

Monika Bayer – Süddeutschland, Rhein/Ruhr, Fakturierung

m.bayer@tvs.at
 02236 8004 – 69/ Fax 70

IMPORT

Gergely Seper – Süddeutschland

s.gergely@tvs.at
02236 8004 – 51 / Fax 70

Sabine Janßen – Deutschland Rhein/Ruhr, Berlin,Italien,Frankreich, England

s.janssen@tvs.at
02236 8004 – 53 / Fax 70

Claudia Stahleder – Benelux, Schweiz

c.stahleder@tvs.at
02236 8004 – 67 / Fax 70

Vitalij Botog – Himmelkron, Nürnberg

v.botog@tvs.at
02236 8004 – 71 / Fax 70

Gabriela Lieb – Niederland, Deutschland/Wetter, Hamburg

g.lieb@tvs.at
02236 8004 – 47 / Fax 70

OSTEUROPA

Helga Lützkendorf – Import/Export Osteuropa

h.luetzkendorf@tvs.at
02236 8004 – 63 / Fax 75

Colette Parak – Import Moldavien

c.parak@tvs.at
02236 8004 – 49 / Fax 70

LADUNGSVERKEHR

Claudia Stahleder – Import/Export Belgien, Holland,   Export England

c.stahleder@tvs.at
02236 8004 – 67 / Fax 70

Helga Lützkendorf – Export Deutschland

h.luetzkendorf@tvs.at
02236 8004 – 63 / Fax 75

Gergely Seper –  Import Deutschland

s.gergely@tvs.at
02236 8004 – 51 / Fax 70

https://webmail.tvs.at